Главная

Отзывы

Оставляйте отзывы и пожелании о ресторане «Старый Баку»
Администрация ресторана проверяет все отзывы!

Пожалуйста, заполните форму

 
 
 
 
 
Оставьте пожалуйста свой телефон,администрация ресторана обязательно свяжется в случаи отрицательного отзыва.
54 записи.
Шохзода написал(а) 21.07.2025 в 15:54
Очень люблю ваш ресторан, очень уютно,и готовят вкусно. Вы на высшем уровне, молодцы!
Очень люблю ваш ресторан, очень уютно,и готовят вкусно. Вы на высшем уровне, молодцы!... Свернуть
Карина написал(а) 07.07.2025 в 11:05
Один из любимых ресторанов Твери. Очень вкусное летнее меню, сногсшибательное гаспачо и авокадо с овощной тапенадой. Из обычного меню очень понравился «вкус лета». Очень приятные официанты и хорошее обслуживание
Один из любимых ресторанов Твери. Очень вкусное летнее меню, сногсшибательное гаспачо и авокадо с овощной тапенадой. Из обычного меню очень понравился «вкус лета». Очень приятные официанты и хорошее обслуживание... Свернуть
Ангелина написал(а) 25.06.2025 в 10:34
Отличное место! Блюда все вкусные, официанты быстрые, поварам отдельное спасибо! Есть детское меню, что в Твери редкость.
Отличное место! Блюда все вкусные, официанты быстрые, поварам отдельное спасибо! Есть детское меню, что в Твери редкость.... Свернуть
Константин написал(а) 17.06.2025 в 15:55
Хотим выразить огромную благодарность за доставленный 15 июня заказ. Очень порадовали качество обслуживания и точность выполнения заказа. Отдельная благодарность поварам за вкусную и изысканную еду! Мы второй раз соприкоснулись со "Старым Баку" и оба раза были очень довольны. Спасибо! До встречи!
Хотим выразить огромную благодарность за доставленный 15 июня заказ. Очень порадовали качество обслуживания и точность выполнения заказа. Отдельная благодарность поварам за вкусную и изысканную еду! Мы второй раз соприкоснулись со "Старым Баку" и оба раза были очень довольны. Спасибо! До встречи!... Свернуть
Ольга написал(а) 02.06.2025 в 13:32
Дорогие мои друзья! Это прекрасный,шикарный и достойный ресторан нашего города! У входа встречают обворожительные,гостеприимные люди! Профессиональный,добросовестный персонал,который обслуживает незаметно и очень искусно!! А какая прекрасная кухня!!!Порции объемные, и очень аппетитные ,все блюда свежайшие,овощи и зелень словно с грядки!Все очень вкусно и такое же достойное оформление блюд!!! Очень чисто и красиво,просторный светлый зал,отличная современная музыка! Хорошая развлекательная программа!Праздновала свой юбилей и осталась безмерно довольна этим прекрасным заведением! И есть еще одно обстоятельство,чем на всю жизнь запомнился мой юбилей! Это розыгрыш призов,,который проводиться спонсорами и администрацией ресторана!!!! Супер -приз реально можно выиграть!!! И я одна из везунчиков!!!!! Приходите в ресторан Старый Баку! У вас всегда будет возможность вкусно и сытно покушать,а так же испытать свою Фортуну! Редко где можно получить два удовольствия сразу!!!!
Дорогие мои друзья! Это прекрасный,шикарный и достойный ресторан нашего города! У входа встречают обворожительные,гостеприимные люди! Профессиональный,добросовестный персонал,который обслуживает незаметно и очень искусно!! А какая прекрасная кухня!!!Порции объемные, и очень аппетитные ,все блюда свежайшие,овощи и зелень словно с грядки!Все очень вкусно и такое же достойное оформление блюд!!! Очень чисто и красиво,просторный светлый зал,отличная современная музыка! Хорошая развлекательная программа!Праздновала свой юбилей и осталась безмерно довольна этим прекрасным заведением! И есть еще одно обстоятельство,чем на всю жизнь запомнился мой юбилей! Это розыгрыш призов,,который проводиться спонсорами и администрацией ресторана!!!! Супер -приз реально можно выиграть!!! И я одна из везунчиков!!!!! Приходите в ресторан Старый Баку! У вас всегда будет возможность вкусно и сытно покушать,а так же испытать свою Фортуну! Редко где можно получить два удовольствия сразу!!!!... Свернуть
Софи написал(а) 26.05.2025 в 11:54
Отмечала свой день рождение вместе со своей большой семьей. Официанты вежливые, приветливые. Хорошо справляются своей работой. Блюда принесли вовремя. Выбор на блюд большой, вкус блюд на высоте. Поели все досыта и хорошо отдохнули в уютной обстановке.
Отмечала свой день рождение вместе со своей большой семьей. Официанты вежливые, приветливые. Хорошо справляются своей работой. Блюда принесли вовремя. Выбор на блюд большой, вкус блюд на высоте. Поели все досыта и хорошо отдохнули в уютной обстановке.... Свернуть
Катя написал(а) 16.05.2025 в 12:20
Если хотите окунуться в атмосферу старого Баку - вам в ресторан "Старый Баку". Прекрасная кухня и обслуживание на высоте. Вкуснейшие лепешки, кюфта, шашлыки. Были в Твери проездом, выбрали этот ресторан для обеда и не прогадали. Посещение "Старого Баку" навеяло воспоминания об отдыхе в Азербайджане. Хочется пожелать коллективу ресторана дальнейших успехов. Так держать
Если хотите окунуться в атмосферу старого Баку - вам в ресторан "Старый Баку". Прекрасная кухня и обслуживание на высоте. Вкуснейшие лепешки, кюфта, шашлыки. Были в Твери проездом, выбрали этот ресторан для обеда и не прогадали. Посещение "Старого Баку" навеяло воспоминания об отдыхе в Азербайджане. Хочется пожелать коллективу ресторана дальнейших успехов. Так держать... Свернуть
Павел написал(а) 13.05.2025 в 12:29
Очень атмосферное место с прекрасной кухней и вежливым персоналом. Были в первый раз, но обязательно посетим ещё.
Очень атмосферное место с прекрасной кухней и вежливым персоналом. Были в первый раз, но обязательно посетим ещё.... Свернуть
Евгений написал(а) 11.05.2025 в 18:11
Спасибо вам! Заказывал доставку в гостиницу. Всё прекрасно. Упаковано в контейнеры и фольгу. Привезли всё горячее. Заказываю уже не в первый раз бывая в Твери но сегодня просто хорошо.
Спасибо вам! Заказывал доставку в гостиницу. Всё прекрасно. Упаковано в контейнеры и фольгу. Привезли всё горячее. Заказываю уже не в первый раз бывая в Твери но сегодня просто хорошо.... Свернуть
Алекс написал(а) 29.04.2025 в 11:03
Спасибо этому тёплому месту за довольный и сытый желудок) Повар - просто супер! Всё очень вкусно, мясо умею жарить с душой)
Спасибо этому тёплому месту за довольный и сытый желудок) Повар - просто супер! Всё очень вкусно, мясо умею жарить с душой)... Свернуть
Иваныч написал(а) 23.04.2025 в 18:03
Отличное место для юбилеев да и вообще скоротать вечер, реально вкусно готовят, персонал отличный, а также руководитель ресторана с пониманием , особенно порадовало что к ВБД отношение людское! рекомендую заведение!!!
Отличное место для юбилеев да и вообще скоротать вечер, реально вкусно готовят, персонал отличный, а также руководитель ресторана с пониманием , особенно порадовало что к ВБД отношение людское! рекомендую заведение!!!... Свернуть
Алексей написал(а) 15.04.2025 в 10:17
Очень впечатлил декором, как в каком-то фильме себя ощущаешь, очень богато и со вкусом всё сделано, приятный улыбающийся персонал, еда соответствует месту — на высоте!
Очень впечатлил декором, как в каком-то фильме себя ощущаешь, очень богато и со вкусом всё сделано, приятный улыбающийся персонал, еда соответствует месту — на высоте!... Свернуть
Светлана написал(а) 08.04.2025 в 11:16
Хочу поделиться своим впечатлением о ресторане "Старый Баку", в котором мы побывали с дочкой сегодня днем.Сказать, что это восхительно, ничего не сказать -это просто замечательное место! Прекрасная обстановка,здесь каждая деталь в интерьере продумана! Нам с дочкой посчастливилось попробовать несколько блюд, которые нам встретились впервые в меню. Персонал-ребята и девчата просто СУПЕР! Очень быстро и вежливо нас обслужили, а главное атмосфера ресторана - она великолепна.Мы были в полном восторге. Семейные эмоции, которые мы пережили -оставили нам только невероятные и положительные впечатления от этого ресторана. Ждите нас, мы будет у Вас снова через неделю!
Хочу поделиться своим впечатлением о ресторане "Старый Баку", в котором мы побывали с дочкой сегодня днем.Сказать, что это восхительно, ничего не сказать -это просто замечательное место! Прекрасная обстановка,здесь каждая деталь в интерьере продумана! Нам с дочкой посчастливилось попробовать несколько блюд, которые нам встретились впервые в меню. Персонал-ребята и девчата просто СУПЕР! Очень быстро и вежливо нас обслужили, а главное атмосфера ресторана - она великолепна.Мы были в полном восторге. Семейные эмоции, которые мы пережили -оставили нам только невероятные и положительные впечатления от этого ресторана. Ждите нас, мы будет у Вас снова через неделю!... Свернуть
Алексей написал(а) 03.04.2025 в 10:13
Приехали в Тверь с Москвы на 4 дня, посмотреть город. Было важно сходить в ресторан, как раз отметить годовщину свадьбы, так чтобы мнение о городе не испортилось. Остановили свой выбор на "Старое Баку". Ресторан супер, мест много, много залов - на каждый вкус (есть детский зал с детской комнатой, мы были с ребёнком). Персонал очень приветливый и доброжелательный. Официанты грамотные, разбираются в блюдах и меню. Кухня вкусная, готовят по времени нормально, цены вроде адекватные. В конце не понравился вкус фруктового салаты - заменили по нашей просьбе. Итог: всё хорошо, советуем, не бойтесь - идите.
Приехали в Тверь с Москвы на 4 дня, посмотреть город. Было важно сходить в ресторан, как раз отметить годовщину свадьбы, так чтобы мнение о городе не испортилось. Остановили свой выбор на "Старое Баку". Ресторан супер, мест много, много залов - на каждый вкус (есть детский зал с детской комнатой, мы были с ребёнком). Персонал очень приветливый и доброжелательный. Официанты грамотные, разбираются в блюдах и меню. Кухня вкусная, готовят по времени нормально, цены вроде адекватные. В конце не понравился вкус фруктового салаты - заменили по нашей просьбе. Итог: всё хорошо, советуем, не бойтесь - идите.... Свернуть
Ксения написал(а) 31.03.2025 в 16:38
Если вы будите в Твери обязательно посетите это место и вы останетесь в полном восторге! Цена качество просто на высоте! Атмосфера бомба! Есть зал караоке, танцпол с живой музыкой, кальяный зал! Блюда большие вкусные и сытные заказывали по салату и второму очень сытно хотя были с дороги и голодные)
Если вы будите в Твери обязательно посетите это место и вы останетесь в полном восторге! Цена качество просто на высоте! Атмосфера бомба! Есть зал караоке, танцпол с живой музыкой, кальяный зал! Блюда большие вкусные и сытные заказывали по салату и второму очень сытно хотя были с дороги и голодные)... Свернуть

Служба доставки в это время не работает! Начнем принимать заказы через

0Часов 0Минут 0Секунд

Заказы обрабатываются ежедневно: ПЯТНИЦА-СУББОТА с 11:00 до 23:30 ВОСКРЕСЕНЬЕ-ЧЕТВЕРГ с 11:00 до 22:30

Служба доставки в это время не работает! Начнем принимать заказы через
0Часов 0Минут 0Секунд

Заказы обрабатываются ежедневно: ПЯТНИЦА-СУББОТА с 11:00 до 23:30 ВОСКРЕСЕНЬЕ-ЧЕТВЕРГ с 11:00 до 22:30
Закрыть
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie и c политикой обработки персональных данных
Принять
Отказаться