КУРИЦА ПО-МЕКСИКАНСКИ

360.00

Вес: 250/100 гр

Описание

Куриное филе, кабачки, цуккини,морковь, помидоры, перец, лук, кинза, соус “Чили”, рис

Вес: 250/100 гр

TOP

0
X